Осудить вторжение России в Украину

2022/06/26

声明・決議・要請

 Осудить вторжение России в Украину

13 марта 2022 г. 
Группа военных и медицинских медицинских исследований

1.Общество военных и медицинских исследования осуждает, вторжение России на Украину с 24 февраля, и призываем России  прекращению боевых действий и выводу войск из Украины.

2.Российская вооруженное нападения, является актом агрессии на Устав Организации Объединенных Наций, международное право и вторгается в суверенитет и территорию Украины.

3.Российская вооруженное нападения включает школу,детские сады,военное учреждение. Мы немедленно  требуем, остановку вооруженное нападения на людей.

4. Президент Путин пригрозил международной критикой агрессии ядерным оружием. Угроза применения ядерного оружия, которое приведет к  уничтожениючеловечества,является неприемлемой. Они обличают с гневом

5. 4 марта российские войска обстреляли и частично разрушили атомную электростанцию в Заполозье. Если ядерный реактор выйдет из-под контроля, это может стать глобальной катастрофой из-за радиоактивности, и требуется немедленно прекратить атаку на АЭС.

6. Сообщалось, что Россия может применить биологическое и химическое оружие. Как видно из результатов исследований общества, применение биохимического оружия недопустимо, поскольку оно нарушает международные договоры и наносит вред большому количеству гражданских лиц. Никогда не ходите.

7. Мирное решение важно для российской агрессии. Гонка России по расширению своего вооружения и расширение войны под предлогом вторжения на Украину могут спровоцировать новую, более ужасную войну, которая непростительна.

8. Война приносит в жертву не только солдат, но и гражданских лиц. Саботизм также лишает их права на медицинское обслуживание и образование. Давайте объединим силу людей во всем мире и будем действовать для восстановления мира во всем мире.